Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и обновлению электронного периодического справочника Система ГАРАНТ
Начальная цена
132 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000245
Документация
- 16.05.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- 14.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0816300014518000245-1
- Печатная форма
- 09.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.04.2018
- tender-0816300014518000245.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2018 №0816300014518000245 17 КБ
- Обоснование_НМЦ.doc 81 КБ
- тех_задание.docx 26 КБ
- документация_об_электронном_аукционе_(3).docx 189 КБ
- Контракт_гарант_-_проект.doc 172 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса