Тендер: Оказание услуг по проведению проверки (калибровки) средств измерений и метрологического контроля характеристик медицинского оборудования и приборов
Начальная цена
291 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол 0347100001919000062 от 04.06.2019.pdf 71 КБ
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0347100001919000062-1
- 28.05.2019
- tender-0347100001919000062.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация метрология.docx 94 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0347100001919000062 19 КБ
- Аукционная документация метрология.docx 94 КБ
- Обоснование НМЦК Приложение №1.docx 28 КБ
- Приложение №2 ТЗ.doc 135 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 574,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса