Тендер: Поставка квадроцикла (снегоболотохода) с дополнительной комплектацией
Начальная цена
789 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000418000363
Документация
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0188200000418000363-1 (Печатная форма)
- 22.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0188200000418000363-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0188200000418000363 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДобАЭФ квадр(снегоболотоход).doc 503 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 453,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса