Тендер: Поставка компьютерной техники, оргтехники, интерактивного оборудования для укомплектования модельной библиотеки
Начальная цена
1 911 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_67.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.04.2021 №0323300062321000067-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0323300062321000067 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0323300062321000067 34 КБ
- Раздел IV Описание объекта закупки.docx 126 КБ
- ДЭА Техника.doc 417 КБ
- Раздел III Проект контракта.docx 51 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск радиоэлектронной продукции.docx 18 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК.doc 94 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 116,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Амурской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса