Тендер: Капитальный ремонт дороги общего пользования местного значения
Начальная цена
31 245 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0116300018019000029-2 (Печатная форма)
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0116300018019000029-2 18 КБ
- 23.07.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0116300018019000029-1» 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 3.1 Документация ЭА (с изменениями).xml
- 4.1 Проект контракта (с изменениями).doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0116300018019000029-1
- 09.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0116300018019000029-1 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0116300018019000029 28 КБ
- 5. Обоснование НМЦК.pdf 11.67 МБ
- ПСД Дражная.rar 42.23 МБ
- Требования к используемым материалам.docx 29 КБ
- 4. Проект контракта.doc 240 КБ
- 3. Документация ЭА.xml 539 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
312 452,0 ₽
Обеспечение контракта
1 562 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса