Тендер: Поставка рабочих станций в сборе
Начальная цена
3 759 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000516000312
Документация
- 10.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0820200000516000312-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0820200000516000312-3
- 03.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2016 №0820200000516000312-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2016 №0820200000516000312-2 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0820200000516000312-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0820200000516000312-1
- 17.10.2016
- Ответ на запрос разъяснений (Печатная форма)
- Ответ на запрос разъяснений
- 12.10.2016
- АЭФ -212 документация.docx
- АЭФ -212 документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса