Тендер: Поставка препаратов , действующих на пищеварительный тракт и обмен веществ (МНН Лактобактерии ацидофильные + грибки кефирные )
Начальная цена
23 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000199
Документация
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0320300149717000199-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0320300149717000199-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Документация.doc 325 КБ
- Обоснование НМЦ 2017.xls 115 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса