Тендер: Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
554 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол подведения итогов на ОСАГО.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0520600004520000016-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0520600004520000016-2 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- ОСАГО протокол рассмотрения первых частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0520600004520000016-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0520600004520000016 21 КБ
- Документация на ОСАГО 316 КБ
- Обоснование НМЦК ОСАГО 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0520600004520000016 5 КБ
- Документация на ОСАГО 316 КБ
- Обоснование НМЦК ОСАГО 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 542,0 ₽
Обеспечение контракта
27 712,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса