Тендер: Приобретение ГСМ для служебных автомобилей
Начальная цена
226 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Хасынский район, поселок Палатка
,
Магаданская область
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001919000001
Документация
- 12.02.2019
- протокол_01_мку.pdf 194 КБ
- 11.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2019 №0847300001919000001-1 (Печатная форма)
- 01.02.2019
- tender-0847300001919000001.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0847300001919000001
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0847300001919000001
- АД топливо.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 332,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса