Тендер: Приобретение канцелярских товаров и офисной бумаги
Начальная цена
75 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009919000005
Документация
- 10.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Извещение на канц.тов..pdf 8.81 МБ
- Контракт проект.doc 151 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса