Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
151 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Протокол 10 от 18.03.20.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2020 №0338200009420000010-3 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Happened_0338200009420000010.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0338200009420000010-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол 10 от 13.03.20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0338200009420000010-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА канцы.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 593,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса