Тендер: Ремонт участка тепловой сети и сети водоводу ул. Мостостроителе 29 - ул. Чильчинская 11
Начальная цена
3 061 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2020 00:00
Документация
- 23.07.2020
- Протокол 32009215794-1 вскрытия
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 32009215794-2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 32009215794-2
- 30.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009215794-03 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009215794-02 4 КБ
- 29.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 32009215794-2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 32009215794-2
- 27.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009215794-01 5 КБ
- 26.06.2020
- Протокол 32009215794-1 вскрытия
- 18.06.2020
- Документация
- Извещение № 6 (Мостостроителей 59-Чильчинская 11)
- 05.06.2020
- Документация 200 КБ
- Извещение № 6 (Мостостроителей 59-Чильчинская 11) 46 КБ
- Извещение к тендеру #32009215794 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса