Тендер: Поставка медицинских изделий (гель для УЗИ)
Начальная цена
30 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
18.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300038823000068
- РТС-Тендер 0369300038823000068
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 10:01 - 18.04.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 19.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 10.04.2023
- Приложение №3 к извещению (Проект контракта) гель для УЗИ.docx 40 КБ
- Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки) гель для УЗИ.doc 90 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.04.2023 №ИИ2 30 КБ
- doc13482020230410051659.pdf 133 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.04.2023 №РИ1 2 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2023 №0369300038823000068 27 КБ
- Приложение №3 к извещению (Проект контракта) гель для УЗИ.docx 40 КБ
- Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки) гель для УЗИ.doc
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №ИИ1 30 КБ
- 05.04.2023
- Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) гель для УЗИ.docx 17 КБ
- Приложение №3 к извещению (Проект контракта) гель для УЗИ.docx 41 КБ
- Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки) гель для УЗИ.doc 90 КБ
- Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) гель для УЗИ.docx 31 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 091,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса