Тендер: Поставка бумаги белой для офисной техники
Завершён
11.04.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200003323000001
- 44-ФЗ ЕИС 0123200003323000001
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 09:54 - 11.04.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.04.2023 №0123200003323000001 24 КБ
- Требования к заявке_котировка (товар).doc
- 05.04.2023
- нмцк Бумага.xls 27 КБ
- бумага.doc 118 КБ
- бумага.doc 39 КБ
- Требования к заявке_котировка (товар).doc 170 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса