Тендер: Картофель семенной
Начальная цена
1 070 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Возжаевка, Белогорский Район
,
Амурская область
Завершён
13.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100005923000015
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005923000015
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 11:48 - 13.04.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2023 №0323100005923000015 30 КБ
- 05.04.2023
- Приложение № 2НМЦК (8) 20 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта 61 КБ
- ТЗ 107 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке, инструкция по заполненияю 81 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 701,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса