Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
2 110 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016723000044
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016723000044
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 10:08 - 14.04.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0120300016723000044_second_parts_protocol.rtf 129 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 133 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2023 №0120300016723000044 33 КБ
- 05.04.2023
- Описание объекта закупки 47 КБ
- Другое.. 97 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Инструкция 27 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 107,0 ₽
Обеспечение контракта
21 107,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса