Тендер: Поставка продуктов питания (яйцо куриное) в целях выполнения ГОЗ
Начальная цена
93 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100000323000041
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000323000041
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 11:29 - 13.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 152 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338100000323000041.doc 107 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2023 №0338100000323000041 35 КБ
- 05.04.2023
- Прил №1 Обоснование НМЦК прод.пит.(яйцо куриное) ГОЗ 17 КБ
- Прил №2 Проект контракта поставка прод.пит.(яйцо куриное) ГОЗ 62 КБ
- Прил №3 Описание объекта закупки ТЗ прод.пит.(яйцо куриное) ГОЗ 21 КБ
- Прил №4 Требования к содержанию и составу заявки (яйцо куриное) ГОЗ 24 КБ
- Приказ извещение поставка прод.пит.(яйцо куриное) ГОЗ 78 КБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 680,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса