Тендер: Поставка хозяйственных товаров (перчатки резиновые хозяйственные)
Начальная цена
133 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008623000066
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008623000066
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 07:11 - 14.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338200008623000066_second_parts_protocol.rtf 190 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 194 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 06.04.2023
- Описание объекта закупки (перчатки резиновые хозяйственные) 12 КБ
- Обоснование НМЦК (перчатки резиновые хоз.) 19 КБ
- Проект Контракта на поставку перчатки резиновые хоз. 53 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (перчатки резиновые хозяйственные) 28 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0338200008623000066 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 335,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса