Тендер: Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
173 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005323000015
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005323000015
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 06:05 - 14.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0338200005323000015_first_parts_protocol.rtf 85 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 91 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.04.2023
- Приложение 1 Обоснование НМЦК поверка + 14 КБ
- Описание объекта закупки поверка ККНД 2023 19 КБ
- Проект контракта поверка СИ 59 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению Поверка 2023 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0338200005323000015 30 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК поверка +
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 694,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса