Тендер: Выполнение работ в части разработки проектно-сметной документации для монтажа системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения, управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), охранной сигнализации
Начальная цена
248 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300008523000002
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008523000002
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 07:35 - 13.04.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- 0347300008523000002_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 52 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.04.2023 №0347300008523000002 26 КБ
- 05.04.2023
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Требование к составу заявки с инструкцией.docx 44 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 36 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса