Тендер: Поставка топлива автомобильного по пластиковым картам
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Елизовский район, поселок Сокоч
,
Камчатский край
Завершён
17.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0838600002723000002
- 44-ФЗ ЕИС 0838600002723000002
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 01:25 - 17.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2023 - 17.04.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов - №0838600002723000002.doc 24 КБ
- 06.04.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Приложение № 2) 23 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Приложение № 4) 49 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Приложение № 1) 17 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ (Приложение № 3) 23 КБ
- ФЭО 147 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0838600002723000002 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 500,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса