Тендер: Приобретение картриджей
Начальная цена
475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138100004423000008
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004423000008
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 07:23 - 13.04.2023 00:30
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2023 №ИЗК1 19 КБ
- 0138100004423000008_second_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 87 КБ
- 06.04.2023
- obosnovanie_nmtsk картриджи 23 КБ
- Приложение 4 требования к заявке (1) 17 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 15 КБ
- Извещение картриджи 475 000 220 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 61 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.04.2023 №0138100004423000008 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса