Тендер: Поставка многофункционального устройства
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
14.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178100001923000017
- 44-ФЗ ЕИС 0178100001923000017
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 09:07 - 14.04.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов - №0178100001923000017.doc 24 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2023 №0178100001923000017 59 КБ
- 05.04.2023
- Приложение № 2 обоснование НМЦК 17 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта МФУ 73 КБ
- Приложение № 1 (техническое задание ) 34 КБ
- Приложение № 3 (Требования к содержанию, составу заявки) 25 КБ
- Извещение 118 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
450,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса