Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
897 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000923000377
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923000377
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 03:43 - 13.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2023 №0847500000923000377 31 КБ
- 05.04.2023
- Приложение 1 НМЦК (Бумага МОБ).xls 41 КБ
- Приложение 2 Проект контракта (Бумага МОБ).docx 39 КБ
- Приложение 3 ООЗ (Бумага МОБ).docx 20 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса