Тендер: Поставка бумаги для оргтехники и бланков
Начальная цена
361 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- 0573100002519001132-1 Протокол ед. заявка.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0573100002519001132-4
- 30.09.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2019 №0573100002519001132 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0573100002519001132 15 КБ
- 1121 НМЦК.pdf 146 КБ
- Аукционная документация 1121.doc 267 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- ТЗ бумага.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса