Тендер: Поставка канцелярских товаров для обеспечения образовательного процесса в рамках краевой субвенции
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300025016000001
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0338300025016000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0338300025016000001-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2016 №0338300025016000001-1 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Аукционная документация по канцтоварам.rar
- Проект контракта канцтовары 2016.rar
- ОНМЦК канцтовары 2016.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2016 №0338300025016000001 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса