Тендер: Подготовку проекта проведения оценочных и разведочных работ в зоне окисления на северо-западном фланге месторождения Северное
Начальная цена
2 400 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03042300400
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса