Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин Аи-92, бензин Аи-95, дизельное топливо) с использованием топливных карт или заборных ведомостей
Начальная цена
67 767 400 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
14.04.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312252778
- 223-ФЗ ЕИС 32312252778
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2023 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов 112 КБ
- 04.04.2023
- Документация+извещение 91 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса