Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
37 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
13.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600003623000068
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003623000068
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 07:20 - 13.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 05.04.2023
- Требования к заявке .docx 53 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.04.2023 №ИИ1 42 КБ
- 04.04.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 30 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к заявке .docx 53 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №0823600003623000068 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса