Тендер: Поставка лекарства (ЛЕФЛУНОМИД)
Начальная цена
15 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000083
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0316100018021000083-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2021 №0316100018021000083 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2021 №0316100018021000083 22 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2 ТЗ.xls 32 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 76 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 178 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса