Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
13 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823500000223000007
- 44-ФЗ ЕИС 0823500000223000007
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 06:01 - 11.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.04.2023
- НМЦК. (Поставка огнетушителей - 2023).xls 35 КБ
- проект контракта (Поставка огнетушителей - 2023).docx 50 КБ
- Описание объекта закупки (Поставка огнетушителей - 2023).docx 25 КБ
- требования к содержанию составу заявки (Поставка огнетушителей) котировка.docx 46 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.04.2023 №0823500000223000007 36 КБ
- проект контракта (Поставка огнетушителей - 2023).docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса