Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли ОП 24 ОПС
Начальная цена
4 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район, село Амгу
,
Приморский край
Завершён
12.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823002044
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823002044
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 04:18 - 12.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №0820500000823002044 35 КБ
- ССР-ТУЦ - Расчет НМЦК - март.xlsx 16 КБ
- 5 Протокол утверждения НМЦК.docx 18 КБ
- ССР-ТУЦ - Сводный сметный расчет.xlsx 15 КБ
- 02-01-01 Капитальный ремонт кровли - ЛСР локальный сметный расчет.xlsx 36 КБ
- 2 Проект контракта - кап. ремонт кровли Амгу.docx 72 КБ
- 1 Описание объекта закупки.docx 2.05 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар .docx 28 КБ
- Приложение к извещению_ .doc 86 КБ
- 4 График работ.docx 34 КБ
- Проект сметы контракта.xlsx 37 КБ
- 10 Схема объекта.pdf 1.15 МБ
- 9 Рабочая документация.pdf 1.87 МБ
- Извещение 52 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Приморском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса