Тендер: приобретение запасных частей к автотранспорту
Начальная цена
843 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район, поселок городского типа Терней
,
Приморский край
Завершён
12.04.2023 06:55
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100003323000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003323000001
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 03:20 - 12.04.2023 06:55
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2023 08:55
Подведение итогов (МСК)
13.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100003323000001.doc 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.04.2023
- НМЦК 0автозапчасти.xlsx 33 КБ
- Приложение к извещению_Шаблон контракта.doc 151 КБ
- Приложение к извещению Техническое задание.docx 15.81 МБ
- Приложение к извещению_Единые требования к участникам закупки.docx 18 КБ
- Приложение к извещению__Требование к составу и содержанию заявки.docx 19 КБ
- Приложение к извещению_ Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 25 КБ
- информационная карта.docx 52 КБ
- Приложение к извещению.docx 59 КБ
- Извещение 182 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №0320100003323000001 90 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса