Тендер: Техническое обслуживание установок системы видеонаблюдения
Начальная цена
30 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
12.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123300005623000025
- 44-ФЗ ЕИС 0123300005623000025
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 03:20 - 12.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол № 22 подведения итогов - №0123300005623000025.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.04.2023
- Обоснование Н(М)ЦК видеонаблюдение.xls 40 КБ
- МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ.doc 131 КБ
- Техническое задание ЭА видеонаблюдение.doc 45 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 35 КБ
- извещение.doc 84 КБ
- Извещение 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса