Тендер: Оригиналы программного обеспечения прочие. Продление и приобретение лицензий ранее установленной и используемой версии антивируса Dr. Web
Начальная цена
33 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Кавалерово, Кавалеровский Район
,
Приморский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300002117000007
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320300002117000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2017 №0320300002117000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0320300002117000007-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3251501072617000008 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0320300002117000007-3 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2017 №0320300002117000007-2 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320300002117000007-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Аукционная документация антивирус.doc
- Аукционная документация антивирус (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация антивирус
- Аукционная документация антивирус (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса