Тендер: оказание услуг по текущему ремонту, техническому обслуживанию и пусконаладочным работам дизель генераторов
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская автономная область
,
Еврейская АО
Завершён
13.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100005723000016
- ЕЭТП Росэлторг 0378100005723000016
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- signature_text_1681369332_summingup_10079.txt 5 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №0378100005723000016 100 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК Генераторы 57 КБ
- Приложение 4 ГК - СМП - Генераторы 400 464 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки (ТЗ генераторы) 33 КБ
- Приложение 3 Генераторы- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению заявки 32 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса