Тендер: Ремонт, очистка наружных газоходов строительной части Партизанской ГРЭС
Начальная цена
2 359 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
17.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312252621
- 223-ФЗ ЕИС 32312252621
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 29.05.2023
- Протокол_открытия_заявок.7z 185 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 185 КБ
- 26.05.2023
- Протокол о внесении изм.7z 184 КБ
- 17.05.2023
- Протокол_открытия_заявок.7z 185 КБ
- 10.05.2023
- Уведомление о внесении изм.№2.7z 385 КБ
- Извещение о закупке № 32312252621 (Версия №3) 40 КБ
- Изменения от 10.05.2023 21 КБ
- 25.04.2023
- Документация о закупке 115031.7z
- Уведомление о внесении изм.№1.7z 385 КБ
- Извещение о закупке № 32312252621 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 25.04.2023 21 КБ
- 05.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.04.2023
- Приложение №1 к ДоЗ- Технические требования.7z 236 КБ
- Приложение №8-№9- Структура и Обоснование НМЦ.7z 24 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.7z 404 КБ
- Документация о закупке 115031.7z 340 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ- Единая Методика ДРиФС.7z 131 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32312252621-0.html 39 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса