Тендер: Поставка дизельного топлива Евро К5 летнее
Начальная цена
14 166 666 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский р-н, с. Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
12.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312253324
- 223-ФЗ ЕИС 32312253324
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2023 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов 134 КБ
- 04.04.2023
- Извещение 104 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса