Тендер: Печенье в рамках ГОЗ
Начальная цена
91 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100009023000033
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009023000033
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 07:10 - 14.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 04.04.2023
- Расчет НМЦК. Печенье 55 КБ
- Проект ГК 51 КБ
- ТЗ Печенье 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция 24 КБ
- Извещение Печенье 29 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №0320100009023000033 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 587,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса