Тендер: Поставка пестицидов
Начальная цена
55 905 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Курган;г. Новороссийск;г. Казань;Город Санкт-Петербург;г. Омск;г. Владивосток;г. Ростов-на-Дону
,
Приморский край
Завершён
20.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010056900009.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312256218
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 20.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме 9-А.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 27.04.2023
- 1 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в (1).docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 04.04.2023
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 578 КБ
- Извещение 223-ФЗ.docx 21 КБ
- Расчет НМЦК.xls 64 КБ
- Извещение 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса