Тендер: Поставка лекарственных средств и расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена
96 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000071
Документация
- 21.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0320300026117000071-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0320300026117000071-1 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- 2017-52 Документация об аукционе-лекарственные препараты (железа карбоксимальтозат..) (Печатная форма)
- 2017-52 Документация об аукционе-лекарственные препараты (железа карбоксимальтозат..)
- 26.04.2017
- 2017-52 Документация об аукционе-лекарственные препараты (железа карбоксимальтозат..).doc
- 2017-52 Документация об аукционе-лекарственные препараты (железа карбоксимальтозат..) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса