Тендер: Ремонт автомобильных дорог местного значения
Начальная цена
3 302 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
12.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016723000042
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016723000042
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 09:40 - 12.04.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
13.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 13.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0120300016723000042_second_parts_protocol.rtf 161 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 165 КБ
- 04.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №0120300016723000042 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 158 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 025,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса