Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
85 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.04.2023 01:57
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003523000005
- РТС-Тендер 0347100003523000005
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 13:00 - 13.04.2023 01:57
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.04.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 06.04.2023
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.04.2023 №ИИ1 29 КБ
- 04.04.2023
- Обоснование НМЦК 67 КБ
- проект ГК 32 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и интсрукция по ее заполнению 39 КБ
- Дополнительная информация к извещению 37 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №0347100003523000005 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса