Тендер: Оказание метрологических услуг
Начальная цена
40 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.04.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007323000009
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007323000009
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 10:52 - 12.04.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
13.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338300007323000009_first_parts_protocol (2).rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №0338300007323000009 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- ТЗ_метрология 45 КБ
- Инф карта_ДСП_метрология 46 КБ
- Проект контракта 77 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 025,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса