Тендер: Поставка расходных материалов для процедур гемодиализа
Начальная цена
68 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
12.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300038823000065
- РТС-Тендер 0369300038823000065
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 14:07 - 12.04.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 13.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 04.04.2023
- 4840 Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx 19 КБ
- Приложение № 3 (Проект контракта) мед изделия.docx 38 КБ
- 4840 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx 19 КБ
- Приложение №4 к изв. нов (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx 35 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №0369300038823000065 28 КБ
- Приложение № 3 (Проект контракта) мед изделия.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса