Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений и прилегающей территории
Начальная цена
2 609 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
11.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок не в эл. форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312250180
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 - 11.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- ПР_3 32312250180 30 КБ
- ПР_2 32312250180 30 КБ
- Иной протокол №32312250180-03 54 КБ
- Иной протокол №32312250180-02 35 КБ
- 11.04.2023
- ПР_1 32312250180 29 КБ
- Иной протокол №32312250180-01 50 КБ
- 04.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.04.2023
- Извещение_ЗК_Уборка_2023 54 КБ
- ФКЗ_ЗК_Уборка 31 КБ
- ПД_ЗК_Уборка 78 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса