Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
6 698 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, рабочий поселок Вулканный; Елизовский район, поселок Нагорный; Елизовский район, поселок Новый; Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 163820000012300021
- РТС-Тендер 163820000012300021
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.04.2023
Проведение торгов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 17.04.2023 №1638200000123000210003 131 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.04.2023 №1638200000123000210002 20 КБ
- Печатная форма 245 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 32 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 30 КБ
- Протокол 163820000012300021.pdf 715 КБ
- 03.04.2023
- Извещение к тендеру #163820000012300021 13 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Аукцион 03.04.2023 (Вулк Ц 12, Наг Сов 16, Нов Мол 22а, У-К Лен 105, эл-ка).part2.rar 46 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 984,0 ₽
Обеспечение контракта
1 004 765,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса