Тендер: Устройство ограждения
Начальная цена
2 039 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008518000135
Документация
- 07.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2018 №0338200008518000135-4 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.06.2018 №0338200008518000135 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация на согласование.zip 157 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 395,0 ₽
Обеспечение контракта
101 979,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса