Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
131 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Извещение.docx
- протокол 0816500000619016645-1.docx
- Часть 1 1 Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. ПК.docx
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0816500000619016645-0 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- протокол 0816500000619016645-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0816500000619016645-0
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0816500000619016645 21 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx
- Часть 4. ПК.docx 33 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса