Тендер: Выполнение работ по ремонту незаселенного жилого помещения
Начальная цена
212 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, поселок Моховая Падь
,
Амурская область
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0123300008219000560-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0123300008219000560-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0123300008219000560-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов от 08.11.2019 № 01 ... 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0123300008219000560-2-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0123300008219000560-2 18 КБ
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0123300008219000560-0 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей от 07.11. ... 21 КБ
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0123300008219000560 25 КБ
- Документация АЭФ (ремонт Моховая).doc 1.56 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса